五分赛车彩票

濮阳市五分赛车彩票2020年公开招聘事业单位工作人员资格复审公告

2020-08-13 来源:区人力资源和社会保障局

根据《濮阳市五分赛车彩票2020年事业单位公开招聘工作人员公告》有关要求,现将濮阳市五分赛车彩票2020年公开招聘事业单位工作人员资格复审人员名单(见附件)及复审要求通知如下:

一、资格复审  

(一)现场资格复审时间和地点  

1、时间:2020年8月15日

上午8:30-12:00,下午14:30-18:00 

2、地点:濮阳市五分赛车彩票教育培训中心四楼会议室(中原路与庆丰路交叉口南100米路东院内)    

(二)提交材料

1、报名表一式两份,自行下载填写(附件2);

2、与报名上传照片同版的近期2寸彩色免冠正面照片2张(贴在报名表上);

3、本人有效二代身份证(或有效期内二代临时身份证)、户口本原件及复印件各1份;

4、学历证书(毕业证)、学历认证报告(或教育部学历证书电子注册备案表)原件及复印件各1份;尚未取得毕业证的2020年应届毕业生另需提供毕业院校开具的毕业生就业推荐函(需注明学生所在学校院系、专业、班级、毕业时间及入校时注册学号)(如因疫情原因推迟毕业,以国家公布的实际毕业时间为准)。 

5、报考体育、音乐学科中有方向要求的,在报名表个人简历栏内注明并提交下列证明之一(原件和复印件各1份):(1)所学专业或主项课程是上述学科的证明;(2)体育五分赛车彩票颁发的与所报专业有关的运动员或裁判员证书;(3)个人或本人带队参加教育、体育、文化艺术等旅游 五分赛车彩票或高校组织的相关比赛并获奖的证书;(4)属上述专业的毕业论文;(5)其他能够证明具备学科要求专业方向的证件。

6、国家行政机关事业单位在编在职人员(含已辞职但手续未办结人员)需提供工作单位及其主管五分赛车彩票同意报考的证明(经办人签字并加盖公章)。    

7、报名岗位有职称或职业资格要求的,报考人员需提供专业技术职务任职资格证原件及复印件一份

(三)其他事项

1、现场资格复审必须考生本人参加,不能代替。

2、资格复审确认合格的考生,请妥善保管报名表。参加面试需携带本人有效二代身份证(或有效期内二代临时身份证)和审核通过的报名表。

3、经资格复审不合格、考生本人未在规定时间内到指定地点进行现场资格复审、未按规定提交复审材料或复审材料不完整的考生,取消面试资格。  

4、工作人员审核材料合格后,材料原件退回留存复印件。  

二、疫情防控要求  

1、按照常态化疫情防控要求,考生参加复审前应接受健康码查验及体温测量,健康码为绿码及体温测量合格的方可进行资格复审。

2、考生按要求全程佩戴口罩,注意保持距离,听从工作人员指挥,做好防范工作。 

附件 

1、濮阳市五分赛车彩票2020年公开招聘事业单位工作人员资格复审名单 

2、濮阳市五分赛车彩票2020年公开招聘事业单位人员报名审核表

咨询电话:五分赛车彩票人力资源和社会保障局   0393-4495668

监督电话:中共濮阳市五分赛车彩票纪委监委     0393-4463196

        五分赛车彩票纪委监委驻人社局纪检组 0393-4495522

  

 

         濮阳市五分赛车彩票2020年公开招聘事业单位工作人员

                      招聘工作领导小组           

   2020年8月13日            

 

 

 

 

 

附件1

濮阳市五分赛车彩票2020年公开招聘事业单位工作人员

资格复审人员名单

 

序号

姓名

报考单位

报考岗位

准考证号

笔试总成绩

1

江纪伟

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021013

78.70

2

尹兴仕

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021006

78.40

3

朱林涛

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021010

77.05

4

柴彦庚

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021001

76.50

5

段高丰

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021009

70.30

6

张登辉

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021004

69.40

7

刘昌龙

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021003

68.55

8

赵飞

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021015

67.45

9

程志

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021007

66.90

10

杨宇杰

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021008

66.70

11

崔衍龙

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021016

66.25

12

胡振超

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(男)

10101021012

64.55

13

赵萌萌

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020601

85.10

14

雷丽华

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020708

84.65

15

张丹丹

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020707

83.30

16

谷佳丽

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020623

83.00

17

娄艳萍

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020928

82.70

18

梁路鑫

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020201

82.10

19

南婷

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020210

81.95

20

张璐艳

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020615

81.60

21

宋兰芳

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020506

81.50

22

聂红亚

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020230

81.20

23

徐山芳

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020715

80.85

24

刘燕

五分赛车彩票戚城小学

汉语言文学专技十三级(女)

10102020218

80.80

25

李佳琦

五分赛车彩票戚城小学

科学专技十三级

10111022818

76.50

26

程金苗

五分赛车彩票戚城小学

科学专技十三级

10111022810

74.00

27

韩自荣

五分赛车彩票戚城小学

科学专技十三级

10111022801

71.00

28

王骏

五分赛车彩票戚城小学

美术专技十三级

10108022529

83.90

29

尹晓慧

五分赛车彩票戚城小学

美术专技十三级

10108022423

83.90

30

王蓝珂

五分赛车彩票戚城小学

美术专技十三级

10108022513

83.80

31

侯冬冬

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(男)

10103021405

73.00

32

聂广博

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(男)

10103021501

67.50

33

车汉武

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(男)

10103021503

66.00

34

穆绪瑞

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(男)

10103021402

64.00

35

于川浩

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(男)

10103021407

62.75

36

刘豫帅

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(男)

10103021403

56.25

37

刘阳春

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(女)

10104021217

79.75

38

徐静静

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(女)

10104021212

78.25

39

田夕冉

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(女)

10104021307

74.50

40

李金萍

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(女)

10104021110

73.75

41

史晓静

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(女)

10104021304

73.50

42

肖婷婷

五分赛车彩票戚城小学

数学专技十三级(女)

10104021329

73.50

43

曹秀战

五分赛车彩票戚城小学

体育专技十三级(男)

10106021819

89.45

44

王营营

五分赛车彩票戚城小学

体育专技十三级(男)

10106021618

79.80

45

梁少杰

五分赛车彩票戚城小学

体育专技十三级(男)

10106021711

79.70

46

许敏

五分赛车彩票戚城小学

体育专技十三级(体操方向)

10105021806

81.35

47

曹振涛

五分赛车彩票戚城小学

体育专技十三级(体操方向)

10105021912

81.25

48

焦玉茹

五分赛车彩票戚城小学

体育专技十三级(体操方向)

10105021804

77.15

49

刘晓凡

五分赛车彩票戚城小学

信息技术专技十三级(男)

10109022702

80.40

50

史天杨

五分赛车彩票戚城小学

信息技术专技十三级(男)

10109022701

75.00

51

刘嘉瑞

五分赛车彩票戚城小学

信息技术专技十三级(男)

10109022707

74.85

52

王瑜

五分赛车彩票戚城小学

信息技术专技十三级(女)

10110022623

81.75

53

杨蕾

五分赛车彩票戚城小学

信息技术专技十三级(女)

10110022618

81.50

54

舒敏

五分赛车彩票戚城小学

信息技术专技十三级(女)

10110022627

80.80

55

沙涵

五分赛车彩票戚城小学

音乐专技十三级(舞蹈方向)

10107022012

77.85

56

刘彦彦

五分赛车彩票戚城小学

音乐专技十三级(舞蹈方向)

10107022014

75.50

57

杜世勇

五分赛车彩票戚城小学

音乐专技十三级(舞蹈方向)

10107022001

74.80

58

郭文勇

岳村镇东西寨小学

专技十三级

10201020116

59.50

59

尚静媛

岳村镇东西寨小学

专技十三级

10201020111

52.75

60

李晓霞

岳村镇东西寨小学

专技十三级

10201020105

51.00

61

曹馨雨

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010323

66.15

62

刘福顺

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010229

66.05

63

马林林

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010212

64.25

64

杨玉英

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010217

63.90

65

高杰平

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010205

61.80

66

武红燕

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010117

60.30

67

贾松涛

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010230

60.00

68

谢婷婷

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010307

59.80

69

曹艳铭

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010304

59.75

70

刘国璐

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010121

59.55

71

黄忆蒙

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010218

57.85

72

苑淑玮

疾病预防控制中心

检验技术专技十三级

10301010315

57.35

73

付晓博

疾病预防控制中心

公共卫生专技十三级

10302010501

68.90

74

李会然

疾病预防控制中心

公共卫生专技十三级

10302010511

63.30

75

孙卓如

疾病预防控制中心

公共卫生专技十三级

10302010509

61.45

76

蒋繁锦

疾病预防控制中心

公共卫生专技十三级

10302010504

53.10

77

孙茂

疾病预防控制中心

公共卫生专技十三级

10302010510

48.90

78

李晓慧

疾病预防控制中心

公共卫生专技十三级

10302010506

42.50

79

姚少园

卫生监督所

法律类专技十三级

10602011902

70.20

80

宋琪琪

卫生监督所

法律类专技十三级

10602011823

65.60

81

管庆斋

卫生监督所

法律类专技十三级

10602011829

65.25

82

李晓晗

卫生监督所

法律类专技十三级

10602011920

64.80

83

付萌

卫生监督所

法律类专技十三级

10602012015

63.65

84

蔡颢

卫生监督所

法律类专技十三级

10602012010

63.40

85

张献伟

卫生监督所

公共卫生专技十三级

10601011028

60.25

86

杨黛娜

卫生监督所

公共卫生专技十三级

10601011027

59.15

87

安义楠

卫生监督所

公共卫生专技十三级

10601011029

58.00

88

王金鑫

卫生监督所

临床医学专技十三级

10603010427

67.20

89

冯国磊

卫生监督所

临床医学专技十三级

10603010816

67.30

90

秦璐

卫生监督所

临床医学专技十三级

10603010724

64.80

91

吴淑娟

卫生监督所

临床医学专技十三级

10603010425

63.25

92

赫同

卫生监督所

临床医学专技十三级

10603010717

62.35

93

李蓓蓓

卫生监督所

临床医学专技十三级

10603010720

62.10

94

耿焕利

孟轲乡卫生院

护理学专技十三级

10405011127

63.20

95

田晓梦

孟轲乡卫生院

护理学专技十三级

10405011229

60.35

96

刘慧

孟轲乡卫生院

护理学专技十三级

10405011121

60.30

97

王珊珊

孟轲乡卫生院

康复治疗技术专技十三级

10403010406

57.40

98

石自恒

孟轲乡卫生院

康复治疗技术专技十三级

10403010410

51.70

99

张静

孟轲乡卫生院

康复治疗技术专技十三级

10403010408

51.10

100

李桥

孟轲乡卫生院

临床医学专技十三级

10401010526

69.05

101

王栋栋

孟轲乡卫生院

临床医学专技十三级

10401010515

61.60

102

白晓彤

孟轲乡卫生院

临床医学专技十三级

10401010523

61.10

103

彭利蕊

孟轲乡卫生院

医学影像技术专技十三级

10404010913

61.25

104

张恒

孟轲乡卫生院

医学影像技术专技十三级

10404010915

59.35

105

李灿

孟轲乡卫生院

医学影像技术专技十三级

10404010925

58.00

106

张玉

孟轲乡卫生院

中医学专技十三级

10402010620

59.20

107

刘晓伟

孟轲乡卫生院

中医学专技十三级

10402010616

57.80

108

马晓薇

孟轲乡卫生院

中医学专技十三级

10402010621

56.30

109

程娟娟

岳村镇卫生院

护理学专技十三级

10504011302

67.35

110

程志平

岳村镇卫生院

护理学专技十三级

10504011412

67.35

111

张双如

岳村镇卫生院

护理学专技十三级

10504011430

66.45

112

王淑妍

岳村镇卫生院

护理学专技十三级

10504011322

65.90

113

平晨晨

岳村镇卫生院

护理学专技十三级

10504011417

65.75

114

刘晓丹

岳村镇卫生院

护理学专技十三级

10504011520

64.70

115

李星星

岳村镇卫生院

护理学专技十三级

10504011324

60.40

116

闫燕

岳村镇卫生院

护理学专技十三级

10504011606

60.05

117

张潇

岳村镇卫生院

护理学专技十三级

10504011321

59.90

118

赵雅婧

岳村镇卫生院

口腔医学专技十三级

10501010628

47.85

119

李乐

岳村镇卫生院

口腔医学专技十三级

10501011010

44.95

120

刘晓婷

岳村镇卫生院

口腔医学专技十三级

10501010629

43.80

121

陈修龙

岳村镇卫生院

临床医学专技十三级

10503011020

69.85

122

李彦伟

岳村镇卫生院

临床医学专技十三级

10503010413

67.65

123

吴丽佩

岳村镇卫生院

临床医学专技十三级

10503010411

62.65

124

程远泽

岳村镇卫生院

临床医学专技十三级

10503011024

61.10

125

谷红纺

岳村镇卫生院

临床医学专技十三级

10503011022

60.75

126

李文通

岳村镇卫生院

临床医学专技十三级

10503010417

59.00

127

李强

岳村镇卫生院

中医学专技十三级

10502011017

58.85

128

任淑翠

岳村镇卫生院

中医学专技十三级

10502011015

51.30

129

王大海

岳村镇卫生院

中医学专技十三级

10502011014

44.15

130

孔德珂

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013405

72.35

131

冯洋兵

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014014

71.90

132

刘峥

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014007

71.50

133

郝小虎

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015413

70.70

134

王爱伟

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014705

69.75

135

武泽伟

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015101

69.60

136

郑翔

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014401

69.20

137

张洋

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013729

68.75

138

冯亚静

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015124

68.05

139

王小龙

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701016102

67.95

140

张明昌

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701016007

67.90

141

史绪康

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701016009

67.90

142

杨利维

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015125

67.85

143

王静

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701016224

67.80

144

范彦冬

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701012515

67.60

145

杨子龙

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013802

67.50

146

王飞

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014124

67.40

147

孔德川

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013327

67.25

148

张政

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014618

67.20

149

魏江豪

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015619

67.10

150

郭振乾

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701012403

67.00

151

杨木

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014911

66.90

152

管少杰

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701012801

66.55

153

魏晨

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015210

66.50

154

管晓晨

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013413

66.40

155

宫悦

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015122

66.30

156

张博

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014530

66.30

157

王瑶

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015603

66.25

158

孙曙光

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014626

66.20

159

吴子宇

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013829

66.20

160

荣萍萍

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015020

66.10

161

王钦

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701012620

66.05

162

安冉

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015706

65.95

163

田志朋

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013510

65.85

164

徐森

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015924

65.80

165

耿自阳

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014630

65.70

166

王贝贝

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013619

65.65

167

宋晖

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701016004

65.55

168

吴亚楠

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013204

65.40

169

宋志川

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014017

65.40

170

杨伟光

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014029

65.35

171

韩健

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013221

65.25

172

曾祥雷

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014121

65.25

173

裴少彩

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014513

65.20

174

冯万达

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015025

65.20

175

王文博

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015819

65.20

176

和学帅

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014307

65.00

177

王广亮

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013702

65.05

178

韩波涛

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015903

65.00

179

朱翔

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013025

64.95

180

季景凯

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701012105

64.95

181

张善法

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701013005

64.85

182

谢梦露

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014812

64.85

183

郭鑫

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701015217

64.80

184

藏广浩

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014028

64.80

185

郑金振

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701014105

64.75

186

刘璐

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701012402

64.75

187

张超凡

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701016117

64.70

188

查晓捍

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701012427

64.65

189

陈坤

岳村镇脱贫攻坚

专技十三级

10701012113

64.35

190

许素乾

扶贫中心

会计、法律类专技十三级

10803031106

72.35

191

任慧阳

扶贫中心

会计、法律类专技十三级

10803031611

70.90

192

王一恒

扶贫中心

会计、法律类专技十三级

10803031313

70.65

193

宋本都

扶贫中心

建筑、设计、机械类专技十三级

10804030123

73.05

194

牛臻

扶贫中心

建筑、设计、机械类专技十三级

10804031001

70.75

195

谷佳辉

扶贫中心

建筑、设计、机械类专技十三级

10804030512

70.35

196

李守灿

扶贫中心

经济类、农业类专技十三级

10802016419

74.05

197

范晓铭

扶贫中心

经济类、农业类专技十三级

10802016326

70.65

198

刘淑姗

扶贫中心

经济类、农业类专技十三级

10802016616

68.80

199

翟伟刚

扶贫中心

文学与文秘类专技十三级

10801032317

73.30

200

赵正

扶贫中心

文学与文秘类专技十三级

10801032514

72.95

201

姚晓晓

扶贫中心

文学与文秘类专技十三级

10801032611

69.50

202

王健宇

扶贫中心

文学与文秘类专技十三级

10801032605

69.00

203

连海涛

扶贫中心

文学与文秘类专技十三级

10801032328

68.65

204

杨帅

扶贫中心

文学与文秘类专技十三级

10801032524

67.80 

 

附件2

濮阳市五分赛车彩票2020年公开招聘事业单位人员报名审核表

报考单位:                            报考专业:

姓 名

 

性别

 

出生年月

 

照  片

(近期2寸彩色

免冠正面)

(加盖审核印章处)

籍贯

 

政治面貌

 

民族

 

身体状况

 

是否正式   在编

 

单位名称

 

工作

年限

 

身份证号

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

家庭住址

 

联系方式

 

第一学历毕业院校

 

所学专业

 

毕业时间

 

最高学历毕业院校

 

所学专业

 

毕业时间

 

教师资格证层次及专业

 

教师资格证编号

 

卫生资格证层次及专业

 

卫生资格证编号

 

个人简历(自高中、中专开始填起,年度不得间断。模式为XX年XX月至XX年XX月,在XX地学习或工作)

 

本人承诺

本人所填写的信息准确无误,所提交的证件、资料真实有效,如有虚假、错误,所产生的一切后果由本人承担。

 

报名人(签名):

2020年8月    日

资格审查

意见

 

                                             审查人(签字):                                2020年8月    日

备注:1、此表一式二份须一致。2、除资格审查意见由负责资格审查的工作人员填写外,其它项目均由报考者填写。3、资格审查通过的报名人员,持本表及二代有效身份证进行面试,请报名者妥善保管报名表。


var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?6ae2b8a2b664bd70dbd0ba894ea9399d"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();